-
奥丙西西部第26轮
杜尔比恩SV
-
FC 库夫施泰因
-
奥丙西西部第26轮
沃尔富特
-
兰克维尔
-
波兰乙第33轮
普鲁斯科夫
-
华沙普洛克
-
捷丙CA组第27轮
皮斯克
-
索科尔霍斯托什
-
波兰甲第33轮
米萊克
-
施切钦波贡
-
俄罗斯联赛U20B组第10轮
莫斯科中央陆军青年队
-
莫斯科切尔塔诺沃青年队
-
克罗甲第35轮
依斯特拉
-
瓦拉日丁
-
立陶乙第10轮
FK海王星克莱佩达
-
托拉斯
-
芬女超冠第6轮
PK-35万塔女足
-
赫尔辛基女足
-
澳西超第8轮
珀斯光荣青年队
-
珀斯红星
-
捷丙CB组第27轮
切斯卡阿森纳
-
波利斯拉夫B队
-
芬乙附A组第6轮
努尔米耶尔维NJS
-
查普斯B队
-
捷丙CB组第27轮
乌斯季
-
科林
-
芬乙附B组第8轮
伊洛特
-
EBK埃斯波
-
捷丙CMSFL组第28轮
荷路辛
-
卡尔维纳队
-
布法联第25轮
科扎夫
-
索纳贝尔瓦加杜古
-
立甲第14轮
阿尔堤斯
-
苏杜瓦
-
布法联第25轮
雷伊姆
-
RC波波迪乌拉索
-
爱沙女甲冠第7轮
佐久运动女足
-
科罗拉女足
-
奥乙第28轮
里奥本
-
布雷根茨
-
奥乙第28轮
斯特利费宁
-
格拉茨AK
-
奥乙第28轮
SV霍恩
-
FAC维也纳
-
奥乙第28轮
列特
-
格拉茨青年隊
-
奥乙第28轮
多恩比纳
-
圣珀尔滕
-
科威联降级附加赛第6轮
杰拉
-
科海坦
-
科威联降级附加赛第6轮
艾沙巴柏
-
卡兹玛
-
奥乙第28轮
阿姆施泰滕
-
列弗灵
-
奥乙第28轮
第一维也纳
-
卡芬堡
-
匈甲
法尔科
-
斯佐诺基
-
非女锦U17
阿尔及利亚女足U17
-
摩洛哥女足U17
-
吉布超第17轮
加德共卫队
-
迪基尔
-
德地区北西部第34轮
沙尔克04B队
-
艾伦
-
瑞典超甲第8轮
耶夫勒
-
松兹瓦尔
-
刚果超第24轮
JS塔兰盖
-
BNG
-
瑞典超甲第8轮
特雷勒堡
-
赫尔辛堡
-
瑞典超甲第8轮
尤特斯科腾
-
厄斯特什
-
丹甲升级赛第8轮
科尔丁IF
-
霍布罗
-
芬超第7轮
埃尔维斯
-
哈卡
-
丹甲升级赛第8轮
文德斯尔
-
桑德捷斯基
-
丹麦乙A晋升赛第6轮
AB哥本哈根
-
罗兰法斯特
-
瑞典甲南部第9轮
洛森格德
-
BK奥林匹克
-
瑞典甲北部第9轮
FBK卡尔斯塔德
-
哈马比TFF
-
瑞典乙哥特兰西部第8轮
连多姆
-
瓦斯特拉弗罗伦达
-
瑞典乙哥特兰南部第8轮
黑斯乐赫尔摩
-
IF洛迪
-
瑞典乙哥特兰南部第8轮
卡尔斯港
-
卡尔期克朗
-
德地区北北部第34轮
托斯布劳韦斯洛恩
-
奥尔登堡
-
保超降级赛第3轮
赫巴
-
旧扎戈拉贝罗
-
奥丙西东部第28轮
法沃利特奈尔
-
雷欧贝多夫
-
奥丙西东部第28轮
克林斯马
-
维也纳维多利亚
-
奥丙西东部第28轮
维也纳利尼恩
-
奥地利维也纳B队
-
奥丙西东部第28轮
奥伯华特
-
曼斯多夫
-
瑞典乙哥特兰北部第8轮
维纳什堡
-
IFK斯克维德
-
德篮乙
TBB特里尔
-
法兰克福
-
荷篮甲
兹沃勒
-
莱瓦顿
-
土篮超
加拉塔萨雷
-
皮纳尔
-
奥丙西西部第26轮
SPG莫茨
-
比史弗斯霍芬
-
奥丙西东部第28轮
纽锡德尔
-
维也纳迅速青年队
-
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队
-
塔纳比青年队
-
奥丙西东部第28轮
安德拉斯堡
-
艾达葛
-
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队
-
里奥克莱尔 U20
-
巴女甲第11轮
博塔弗戈女足
-
金德曼女足
-
巴圣青联
奥达斯青年队
-
奥达克斯U20
-
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队
-
葡萄牙人青年队
-
巴圣青联
班德兰特青年队
-
商业足球会青年队
-
巴圣青联
乔斯恩斯青年队
-
乌尼昂青年队
-
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队
-
国际贝贝度奥SP青年队
-
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队
-
玛瓦SP青年队
-
巴圣青联
可兹莫波利滕青年队
-
独立SP青年队
-
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20
-
卡皮哇瑞罗 U20
-
沙特联第32轮
利雅得胜利
-
利雅得新月
-
巴圣青联
布拉希尔 U20
-
伊图阿诺 U20
-
沙特联第32轮
达曼协作
-
阿科多
-
巴圣青联
米拉索尔 U20
-
杰西博尼法茨奥青年队
-
巴圣青联
圣贝拿度青年隊
-
尤文图斯SP U20
-
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队
-
商业FC U20
-
巴圣青联
奥林匹亚青年队
-
里奥沛图 U20
-
巴圣青联
国民队SP U20
-
伊布拉奇青年队
-
巴圣青联
赦陶宁欧青年队
-
弗兰卡纳青年队
-
巴圣青联
保利尼亞青年隊
-
SKA巴西青年队
-
巴圣青联
斯菲拉青年队
-
圣本托 U20
-
巴圣青联
庞特普雷塔 U20
-
伯拉史利斯青年队
-
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队
-
德昭青年队
-
巴圣青联
费雷拉港青年队
-
伊塔皮伦斯青年队
-
巴圣青联
陶巴特U20
-
索琼斯AP青年队
-
巴圣青联
普鲁登特总统城青年队
-
普丹迪青年队
-
巴圣青联
圣若昂青年队
-
皮拉西卡巴 U20
-
巴圣青联
维络 U20
-
圣卡洛斯青年队
-
巴圣青联
圣安德雷 U20
-
桑堤斯塔青年队
-
巴圣青联
阿瓜伊青年队
-
瓜诺CAU20
-
巴圣青联
马利利亚青年队
-
图帕SP青年队
-
荷乙附加赛第一轮
罗达JC
-
布雷达
-
意篮甲
皮斯托亚
-
布雷西亚
-
比篮甲
列日
-
奥斯坦德
-
瑞士挑第35轮
阿劳
-
韦尔1900
-
瑞士挑第35轮
贝林佐纳
-
锡永
-
瑞士挑第35轮
沙夫豪森
-
巴登
-
瑞士挑第35轮
图恩
-
瓦杜兹
-
瑞士挑第35轮
纳沙泰尔
-
尼奈斯
-
比女超冠军附加赛第9轮
真特女足
-
标准列治女足
-
波兰乙第33轮
雷索维亚
-
摩托鲁宾
-
波兰甲第33轮
萨比利斯
-
涅波沃米采
-
西乙第40轮
米兰德斯
-
埃尔切
-
比女超冠军附加赛第9轮
亨克女足
-
奥特希费利女足
-
波兰丙组联赛第33轮
GKS贝查特
-
普拉维
-
法乙第38轮
奎维利鲁昂
-
圣埃蒂安
-
法乙第38轮
罗德兹
-
阿雅克肖
-
意甲
佛罗伦萨
-
那不勒斯
-
法乙第38轮
巴斯蒂亚
-
巴黎FC
-
法乙第38轮
特鲁瓦
-
昂纳西
-
爱超第16轮
德罗赫达联
-
戈尔韦
-
法乙第38轮
昂热
-
敦刻尔克
-
爱超第16轮
邓多克
-
沙姆洛克流浪
-
法乙第38轮
欧塞尔
-
孔卡诺
-
爱超第16轮
谢尔伯恩
-
沃特福德联队
-
法乙第38轮
卡昂
-
瓦朗谢纳
-
爱超第16轮
圣帕特里克
-
德里城
-
法乙第38轮
格勒诺布尔
-
亚眠
-
法乙第38轮
甘冈
-
拉瓦勒
-
爱甲第16轮
布雷
-
科克城
-
爱甲第16轮
科布漫步者队
-
条约联
-
爱甲第16轮
都柏林大学
-
费恩哈普
-
爱甲第16轮
韦克斯福德青年
-
凯里FC
-
比甲欧协附加赛第9轮
圣图尔登
-
奥德赫维里
-
意篮甲
特伦托
-
米兰阿玛尼
-
法女篮
里尔女篮
-
兰德斯女篮
-
英冠升级附加赛第1轮
南安普顿
-
西布朗
-
美乙2
南方国王学院
-
阿什维尔城
-
意女篮
威尼斯雷耶女篮
-
法米拉女篮
-
冰岛杯第4轮
弗拉姆
-
IH夏拿佐杜亚
-
冰岛丙
卡里
-
瓦恩格尔
-
冰岛丙
维迪尔
-
伊尔利迪
-
冰岛乙第3轮
莱福图尔
-
科玛库尔
-
冰岛乙第3轮
豪卡尔
-
艾格尔
-
冰岛杯第4轮
阿费查尔丁
-
瓦路尔
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
贝拉萨特吉
-
西班牙语中央队
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
鲁祖尼
-
莱安阿拉姆
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
穆尼斯
-
CA卢加诺
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
巴拉圭竞技
-
康巴塞雷斯
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
拉马德里
-
祖文图德尤尼达
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
意杜萨高
-
卡拉普莱
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
乌尔奎萨
-
CA阿特拿斯
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
梅赛德斯
-
波多黎各努埃沃
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
真皮拉尔
-
罗萨里奥阿根廷
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
巴拉卡斯体育会
-
阿雷纳斯胜利队
-
阿丙曼特秋季联赛第18轮
尤潘基
-
西班牙语体育会
-
巴拉联秋季联赛第18轮
亚松森奥林匹亚
-
亚松森瓜拉尼
-
阿乙第16轮
埃斯卡拉达
-
格梅斯竞技
-
阿乙第16轮
里奥夸尔托学生队
-
贝尔格拉诺防卫队
-
阿乙第16轮
卡塞罗斯学生队
-
阿尔瓦拉多
-
阿乙第16轮
科隆竞技
-
查科
-
阿乙第16轮
查卡里塔青年
-
科多巴竞赛会
-
阿乙第16轮
阿特兰大竞技
-
拉斐拉竞技
-
阿乙第16轮
联合防卫队
-
马德林
-
阿乙第16轮
兵工厂
-
特里斯坦
-
阿乙第16轮
新芝加哥
-
费罗卡利
-
阿乙第16轮
圣胡安圣马丁
-
全男孩竞技
-
巴拉联秋季联赛第18轮
亚松森国民
-
马约(PAR)
-
阿乙第16轮
吉列尔莫布朗
-
阿格洛佩夸里奥
-
巴拉联秋季联赛第18轮
阿梅里亚诺体育
-
泰里尼登斯
-
阿乙第16轮
甘拿斯亚门多萨
-
玛伦
-
巴乙第6轮
CR巴西
-
维拉诺瓦
-
巴女甲第11轮
桑托斯女足
-
克鲁塞罗女足
-
大冠杯小组赛A组
海卡日联队
-
雷瓦
-
阿乙第16轮
圣米格尔
-
迈普
-
阿乙第16轮
泰罗甘拿斯亚
-
坦珀利
-
阿乙第16轮
基尔梅斯
-
祖祖尔甘拿斯亚
-
阿乙第16轮
米特雷圣地亚哥竞技
-
布朗安德奎
-
阿乙第16轮
阿尔多西维
-
艾马格罗
-
阿超第2轮
巴拉卡斯中央队
-
萨米恩托
-
美乙2
夏洛特鹰队
-
烟草路
-
美乙2
卡拉马祖
-
兰辛市
-
美超
夏洛特独立
-
奥马哈
-
波多黎各超
马纳蒂
-
巴阿蒙牧牛人
-
波多黎各超
阿雷西博
-
桑图尔塞捕蟹者
-
美国女足联赛第5轮
休斯顿达斯女足
-
波特兰荆棘女足
-
美国女足联赛第5轮
北卡罗莱纳女足
-
犹他王室女足
-
玻甲联春季联赛第2轮
布鲁明
-
圣安东尼奥布鲁布鲁
-
阿篮联
圣马丁
-
奥布拉斯
-
美预备联
纽约城B队
-
Toronto FC II
-
美乙第5轮
埃尔帕索机车 FC
-
孟菲斯901
-
美乙第5轮
科罗拉多跃泉
-
罗德岛
-
大冠杯小组赛A组
奥克兰城
-
所罗门勇士
-
阿篮联
里亚丘埃洛
-
欧贝拉TC
-
阿篮联
BBC奥林匹科
-
帕兰德森
-
加拿职第5轮
太平洋FC
-
渥太华竞技
-
美国女足联赛第5轮
海湾女足
-
圣地亚哥波浪女足
-
美超
中央谷福格
-
诺克斯维尔部队
-
美独联
卡波FC
-
欧文泽塔
-
澳维U23第14轮
蓝曼宁厄姆联U23
-
欧克莱卡诺U23
-
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第14轮
曼宁厄蓝调U21
-
欧克莱卡诺U20
-
日女乙第11轮
迪奥莎出云女足
-
汤乡贝勒女足
-
日足联第9轮
本田制锁
-
天籁枚方
-
日女乙第11轮
筑波女足
-
迪亚沃罗索广岛女足
-
新西兰联
南部鲨鱼
-
奥克兰鳄蜥
-
日女乙第11轮
吉备国际大学女足
-
山梨藤樱女足
-
日女甲第10轮
FC爱媛女足
-
横滨海鸥女足
-
日女乙第11轮
今治女足
-
福冈安科拉斯女足
-
韩K4联第9轮
中浪野马
-
平泽市民
-
日丙第14轮
今治
-
福岛联队
-
日女职第21轮
新泻天鹅女足
-
广岛三箭女足
-
日女乙第11轮
威蒂恩三重女足
-
日本足协学院福岛女足
-
日足联第9轮
冲绳SV
-
仙台索尼
-
日女乙第11轮
OSA瑞亚湘南FC女足
-
大和西芙德女足
-
日足联第9轮
浦安矛船
-
FC本田
-
澳威北超第12轮
亚登斯顿
-
布罗德美度兰
-
澳威北超第12轮
林顿加法斯
-
麦格理湖
-
澳维U23第14轮
圣奥尔本斯圣特斯U23
-
墨尔本港鲨鱼U23
-
澳首超第7轮
古玛老虎
-
甘加林联
-
澳维超第14轮
蓝曼宁厄姆联
-
欧克莱卡诺
-
J2联赛第16轮
横滨FC
-
清水鼓动
-
J2联赛第16轮
德岛漩涡
-
熊本深红
-
J2联赛第16轮
水户蜀葵
-
大分三神
-
日女甲第10轮
世田谷女足
-
FC高女足
-
J2联赛第16轮
群马草津温泉
-
班迪特斯磐城
-
澳南甲第11轮
阿德莱德蓝鹰
-
坎伯兰联
-
J2联赛第16轮
山形山神
-
秋田蓝色闪电
-
澳南甲第11轮
阿德莱德胜利
-
西阿德莱德
-
J2联赛第16轮
千叶市原
-
爱媛FC
-
澳南甲第11轮
富勒姆联
-
塞利斯贝瑞联
-
日丙第14轮
奈良俱乐部
-
岐阜FC
-
澳南甲第11轮
普雷福特
-
西部前锋
-
日丙第14轮
松本山雅
-
北九州向日葵
-
日丙第14轮
岩手盛冈仙鹤
-
横滨体育
-
澳南甲第11轮
斯图特狮子
-
阿德莱德眼镜蛇
-
澳南甲第11轮
阿德莱德毒蛇
-
托列斯比卡拉
-
日丙第14轮
富山胜利
-
大阪俱乐部
-
日丙第14轮
赞岐釜玉海
-
大宫松鼠
-
日丙第14轮
AC长野帕塞罗
-
金泽塞维根
-
韩挑赛第10轮
釜山运输
-
抱川FC
-
韩K4联第9轮
全北现代B队
-
巨济市民
-
澳威女超第12轮
北部精神女足
-
伊拉瓦拉女足
-
日女职第21轮
日视美人女足
-
千叶市原女足
-
日女职第21轮
伊纳卡女足
-
浦和红钻女足
-
西澳超U20第8轮
巴尔卡塔U20
-
施蒂林马塞多尼亚U20
-
西澳超U20第8轮
佩尔斯U20
-
湾水市U20
-
西澳超U20第8轮
奥林匹克金威U20
-
因勒乌德联U20
-
西澳超U20第8轮
威斯顿骑士U20
-
费雷曼特尔市U20
-
西澳超U20第8轮
阿马达尔U20
-
弗罗瑞特U20
-
澳首超第7轮
奥康诺骑士
-
坎培拉奥林匹克
-
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮
-
山丘黄蜂女篮
-
中冠区域分组赛第1轮
江苏南房东晟
-
上海长宁三菱重工
-
中女甲第9轮
四川女足
-
广东体彩女足
-
中女甲第9轮
广西平果呗侬女足
-
天津圣德女足
-
澳东部联
北方熊
-
霍恩斯比蜘蛛
-
J2联赛第16轮
鹿儿岛联队
-
长崎航海
-
韩挑赛第10轮
昌原
-
始兴市民
-
韩挑赛第10轮
华城FC
-
蔚山市民
-
韩挑赛第10轮
坡州市民
-
杨平
-
韩K4联第9轮
晋州市民
-
平昌FC
-
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第14轮
休城U20
-
丹德农迅雷U20
-
澳维U23第14轮
休城U23
-
丹德农迅雷U23
-
日女甲第10轮
NGU名古屋女足
-
虎鲸鸭川女足
-
澳超半决赛
惠灵顿凤凰
-
墨尔本胜利
-
港超第21轮
南区
-
杰志
-
港超第21轮
晋峰足球会
-
和富大埔
-
J联赛第15轮
福冈黄蜂
-
大阪樱花
-
澳西超第8轮
阿马达尔
-
弗罗瑞特
-
澳西超第8轮
巴尔卡塔
-
施蒂林马塞多尼亚
-
西甲
罗金汉姆市
-
尼兰西澳洲大学
-
澳西超第8轮
威斯顿骑士
-
费雷曼特尔市
-
西甲
高斯诺尔市
-
莫道克大学
-
澳昆超第11轮
布里斯班
-
布里斯班奥林匹克
-
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮
-
澳洲卓越女篮
-
中女超第8轮
武汉车谷江大女足
-
北京雨虹修缮女足
-
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮
-
中央海岸十字军女篮
-
中女超第8轮
山东女足
-
江苏无锡女足
-
澳东部女联
梅特兰野马女篮
-
彭里斯黑豹女篮
-
中女超第8轮
长春大众卓越女足
-
广东女足
-
澳南部女联
吉隆超级猫女篮
-
纽纳华丁幽灵女篮
-
台木兰联第4轮
高雄先锋女足
-
桃园战神女足
-
菲律宾联
梅拉尔马尼拉
-
加雷利联合
-
澳东部联
曼利沃海鹰
-
山丘黄蜂
-
西甲
曼都拉
-
FC索伦托
-
澳维超第14轮
圣奥尔本斯
-
墨尔本港鲨鱼
-
足协杯第3轮
廊坊荣耀之城
-
黑龙江冰城
-
足协杯第3轮
深圳东信吉祥
-
南京城市
-
澳南超第11轮
地铁之星
-
阿德莱德彗星
-
澳威超第15轮
思比瑞特
-
莱卡特老虎
-
K联赛第13轮
大田市民
-
仁川联合
-
K2联赛第13轮
安山小绿人
-
清州FC
-
新西兰联
塔拉纳基山地
-
马纳瓦喷射机
-
澳东部女联
悉尼彗星女篮
-
班克斯顿棕熊女篮
-
澳北部女联
西南新城海盗女篮
-
布里斯班斯巴达人女篮
-
澳东部女联
坎培拉国民女篮
-
奥伯里沃东加大盗女篮
-
澳南部女联
墨尔本老虎女篮
-
巴拉瑞特矿工女篮
-
中女甲第9轮
云南安泰女足
-
武汉武体女足
-
中女甲第9轮
青岛西海岸女足
-
福建南安女足
-
澳东部女联
北方熊女篮
-
霍恩斯比蜘蛛女篮
-
澳南部女联
灵伍德老鹰女篮
-
朗塞斯顿龙卷风女篮
-
澳南部女联
钻石谷鹰女篮
-
丹德农遊骑兵女篮
-
日丙第14轮
琉球FC
-
特格瓦嘉洛宫崎
-
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮
-
桑德林汉姆军刀女篮
-
澳昆超第11轮
瑞德兰茨联
-
半岛电力
-
澳南部女联
凯勒迅雷女篮
-
霍巴特电光女篮
-
捷U19第27轮
利巴域U19
-
布拉格斯拉维亚U19
-
澳南部女联
诺克斯袭击者女篮
-
甘比尔山拓荒者女篮
-
台木兰联第4轮
台北熊赞女足
-
台中蓝鲸女足
-
澳东部女联
内西公牛女篮
-
伊拉瓦拉鹰女篮
-
澳北部女联
洛根迅雷女篮
-
黄金海岸压路机女篮
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
乌拉尔B队
-
索科尔喀山
-
捷丙CA组第27轮
莫托勒
-
卡拉路夫
-
捷U19第27轮
布杰约维采迪纳摩U19
-
皮耳森U19
-
蒙古超第22轮
乌兰巴托FC
-
巴彦祖尔赫体育
-
澳南超第11轮
阿德莱德奥林匹克
-
阿德莱德城
-
澳昆超第11轮
黃金海岸联
-
布里斯班狼队
-
中冠区域分组赛第1轮
山西太理毅大
-
南京铁虎
-
中冠区域分组赛第1轮
武汉聚星闪耀
-
青岛追风少年
-
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮
-
伊普斯维奇部队女篮
-
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮
-
汤斯维尔火力女篮
-
澳北部女联
麦凯陨石女篮
-
北方巫师女篮
-
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮
-
基尔塞斯眼镜蛇女篮
-
俄女超第10轮
莫斯科斯巴达女足
-
克拉斯诺达尔女足
-
捷丙CB组第27轮
普雷佩雷
-
兹瓦尼斯
-
澳威超第15轮
希尤斯布伦贝斯
-
布历顿城
-
澳威超第15轮
FC圣乔治
-
萨瑟兰德
-
足协杯第3轮
广东广州豹
-
无锡吴钩
-
澳威超第15轮
西悉尼流浪者青年队
-
马可尼
-
西甲
黛安拉白鹰
-
苏比亚科
-
斯伐女联
拜斯迪卡女足
-
鲁森比洛克女足
-
澳昆超第11轮
昆士兰狮队
-
黄金海岸骑士
-
斯伐女联
泰拿华斯巴达女足
-
米亚瓦斯巴达女足
-
捷U19第27轮
帕尔杜比斯U19
-
奥林莫斯U19
-
澳南部联
本迪高勇士
-
凯西骑士
-
捷U19第27轮
辛宁U19
-
史洛特U19
-
捷女甲降级赛第5轮
霍尼赫尔斯女足
-
柏辛域陀尼亚女足
-
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮
-
威尔莱顿老虎女篮
-
澳西女超
西部足球中心女足
-
珀斯红星女足
-
澳西女超
珀斯SC女足
-
蘇比雅可聯女足
-
印尼联
雅加达明灯
-
汉都亚
-
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足
-
巴尔卡塔女足
-
捷U19第27轮
杜库拉U19
-
奥斯泰华U19
-
澳威超第15轮
圣乔治城
-
悉尼联
-
澳威北超第12轮
瓦伦蒂勒
-
梅特兰
-
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰
-
中央海岸十字军
-
澳威超第15轮
曼立联队
-
南岸狼队
-
足协杯第3轮
湖南湘涛
-
石家庄功夫
-
澳南超第11轮
克罗伊登国王
-
白城伍德维尔
-
爱沙乙第11轮
卡勒威B队
-
爱尔华
-
爱沙女甲冠第7轮
塔林那埃拉特女足
-
塔巴沙卢查玛女足
-
爱沙女甲冠第7轮
卡勒威女足
-
潭美卡女足
-
爱沙女甲冠第7轮
维姆西女足
-
罗图斯女足
-
菲律宾联
公马吉利根
-
曼迪奥拉
-
马来超第2轮
柔佛新山
-
森比兰
-
澳北部联
西南新城海盗
-
布里斯班斯巴达人
-
澳南部联
墨尔本猛虎
-
巴拉瑞特矿工
-
澳西部女联
湖滨闪电女篮
-
罗金厄姆火焰女篮
-
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮
-
沃里克参议员女篮
-
澳东部联
堪培拉枪手
-
奥伯里沃东加大盗
-
澳东部联
悉尼彗星
-
班克斯顿熊
-
澳超半决赛
中央海岸水手
-
悉尼FC
-
乌克U21第29轮
LNZ切尔卡瑟U21
-
柔亚U21
-
乌克U21第29轮
沃斯卡拉U21
-
奥布隆U21
-
乌克U21第29轮
SK迪尼普U21
-
顿涅茨克矿工U21
-
乌克U21第29轮
基辅迪纳摩U21
-
卡夫巴斯U21
-
乌克U21第29轮
FC米奈青年队
-
高华尤夫卡U21
-
乌克U21第29轮
鲁克维尼基青年队
-
查诺莫斯U21
-
乌克U21第29轮
维勒斯青年队
-
阿拉卡森德里亚U21
-
K2联赛第13轮
首尔衣恋
-
全南天龙
-
K2联赛第13轮
水原三星
-
富川1995
-
肯尼联第32轮
穆伦贝联
-
维希加
-
肯尼联第32轮
米格里青年队
-
古西足球俱乐部
-
立陶乙第10轮
加尔利阿瓦
-
特拉凯
-
孟加拉超第16轮
福提斯
-
贾马尔
-
拉脱甲第7轮
图库姆斯B队
-
超级星
-
台木兰联第4轮
花莲女足
-
新北航源女足
-
越南联第19轮
宋兰义安
-
庆和
-
K联赛第13轮
金泉尚武
-
济州联队
-
J联赛第15轮
鸟栖砂岩
-
名古屋鲸八
-
新加坡联第2轮
新泻天鹅乙队
-
后港联
-
新加坡联第2轮
狮城水手
-
幼狮队
-
澳南部联
凯勒迅雷
-
霍巴特电光
-
越南甲第18轮
岘港
-
图安马斯
-
芬女甲
昂斯女足
-
科特卡女足
-
澳南部联
埃尔特姆野猫
-
桑德林汉姆军刀
-
西甲
金斯利西部
-
威利普
-
澳南部联
诺克斯袭击者
-
芒特甘比尔先锋
-
罗女甲
化奴女足
-
FK米耶尔库雷亚丘克女足
-
澳西部女联
西南骇客女篮
-
金矿巨人女篮
-
葡青联U19
甘马雷斯U19
-
法鲁人体育U19
-
澳东部联
内西公牛
-
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
-
澳南部联
钻石谷鹰
-
丹德农遊骑兵
-
澳南部联
灵伍德老鹰
-
塔斯马尼亚迅雷
-
白俄甲第7轮
博布鲁斯克
-
尼瓦杜比兹诺
-
波兰丙组联赛第33轮
波兹南波兰II
-
桑德克亚
-
波青联第28轮
乔治罗尼亚青年队
-
哥罗那U19
-
波青联第28轮
波兹南瓦塔青年队
-
琴斯托霍瓦青年队
-
波青联第28轮
克拉科夫青年队
-
奥波莱青年队
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
基律纳
-
斯盖乐夫提
-
俄罗斯乙组联赛西部第7轮
莫斯科罗迪纳C队
-
巴提卡BFU
-
澳北部联
达尔文巨鳄
-
伊普斯维奇部队
-
澳北部联
凯恩斯马林鱼
-
汤斯维尔热火
-
澳南部联
威弗莱猎鹰
-
基尔塞斯眼镜蛇
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
阿克倫托格里蒂B队
-
沃尔纳诺夫哥罗德
-
泰超第29轮
蒙通联
-
春武里省
-
俄超第29轮
莫斯科迪纳摩
-
苏维埃之翼
-
丹麦联赛U19第25轮
宁比U19
-
欧登塞U19
-
丹麦联赛U19第25轮
哥本哈根U19
-
瓦埃勒U19
-
丹麦联赛U19第25轮
米迪兰特U19
-
邦比U19
-
奥女甲第17轮
贝格海姆女足
-
瓦克蒂罗尔女足
-
瑞典超甲第8轮
斯柯维德
-
厄斯特松德
-
芬女超冠第6轮
中新地女足
-
阿兰德女足
-
瑞典女甲第7轮
艾林格萨斯女足
-
乌美亚女足
-
澳门甲保级组第3轮
嘉华
-
蒙地卡罗
-
瑞典女甲第7轮
奥雷布罗斯女足
-
波斯坦纳斯女足
-
芬女甲
瓦沙女足
-
赫尔辛基B队女足
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
恩科平
-
达尔库德
-
挪威丙级联赛
费林根达伦
-
伊斯灿登
-
澳西部联
朱恩达拉普狼
-
威尔莱顿老虎
-
捷U19第27轮
伊赫拉瓦U19
-
卡尔维纳U19
-
澳西部联
杰拉尔顿海盗
-
佩里湖老鹰
-
立陶乙第10轮
米尼捷
-
考納斯
-
印尼联
巴厘普山联
-
坦格朗老鹰
-
丹女甲B附加赛第6轮
波鲁普索尔罗德女足
-
维尔比约女足
-
丹丙A保级赛第6轮
华洛斯
-
霍尔斯特布罗
-
丹丙A保级赛第6轮
利森格
-
韦加尔
-
俄女超第10轮
莫斯科中央陆军女足
-
罗斯托夫女足
-
白俄甲第7轮
斯洛尼姆
-
莫洛迪兹诺
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
基洛夫迪纳摩
-
诺斯塔
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
古特
-
桑德维肯斯AIK
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
奥斯特森德
-
堡登
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
卢克斯塔
-
IFK吕勒奥
-
捷U19第27轮
布尔诺U19
-
布拉格斯巴达U19
-
爱沙尼甲第11轮
潭美卡
-
派尔努流浪者
-
丹丙A晋升赛第6轮
VSK奥胡斯
-
阿华达
-
德丙联第38轮
桑德豪森
-
因戈尔施塔特
-
苏超冠军组第5轮
邓迪FC
-
基尔马诺克
-
苏超冠军组第5轮
哈茨
-
格拉斯哥流浪者
-
德丙联第38轮
德累斯顿
-
杜伊斯堡
-
德丙联第38轮
奥厄
-
曼海姆
-
德丙联第38轮
乌尔姆
-
维尔拉
-
澳西部联
科伯恩美洲狮
-
沃里克参议员
-
德丙联第38轮
费雷堡青年队
-
维多利科隆
-
澳西部联
湖滨闪电
-
罗金厄姆火焰
-
德丙联第38轮
哈雷斯彻
-
多蒙特业余队
-
德丙联第38轮
慕尼黑1860
-
比勒菲尔德
-
德丙联第38轮
路比克
-
埃森
-
德丙联第38轮
慕士达
-
翁特哈兴
-
德丙联第38轮
雷根斯堡
-
萨尔布吕肯
-
比女超冠军附加赛第9轮
布鲁日女足
-
安德莱赫特女足
-
中超
青岛西海岸
-
上海海港
-
孟加拉超第16轮
巴斯顺达拉国王
-
孟加拉国警察
-
丹麦乙A保级赛第6轮
法特列斯堡
-
阿马盖尔
-
德地区北拜仁第34轮
阿莎芬堡
-
安斯巴赫
-
德地区北拜仁第34轮
纽伦堡青年队
-
斯切丁喜宁
-
德地区北西南部第34轮
侯姆堡
-
斯图加特踢球者
-
德地区北西南部第34轮
科布伦茨
-
缅恩斯业余队
-
德地区北西南部第34轮
瓦尔多夫
-
法兰克福青年队
-
德地区北西南部第34轮
巴林格
-
肖特美因茨
-
德地区北拜仁第34轮
舒云霍特
-
拜罗伊特
-
德地区北西南部第34轮
巴林根
-
黑森
-
德地区北拜仁第34轮
特库古库阿塔斯普
-
梅明根
-
德地区北西南部第34轮
費堡格
-
亚伦
-
德地区北西南部第34轮
FSV法兰克福
-
巴洛克斯塔特
-
亚美联第35轮
FK瓦尼
-
巴南特斯
-
德地区北西南部第34轮
斯图加特青年队
-
霍芬海姆青年队
-
丹麦联赛U19第25轮
阿晓斯U19
-
桑德捷斯基U19
-
泰超第29轮
乌泰他尼森林
-
武里南联
-
西乙第40轮
安道尔FC
-
布尔戈斯
-
德地区北拜仁第34轮
布格豪森
-
奥格斯堡青年队
-
俄甲第33轮
新罗西斯克黑海人
-
叶尼塞
-
德地区北拜仁第34轮
班贝格
-
拜仁慕尼黑青年队
-
乌干达足球超级联赛第30轮
布戈洛比
-
维拉竞技
-
德地区北拜仁第34轮
布赫巴赫
-
奥布斯塔特
-
乌干达足球超级联赛第30轮
乌干达URA
-
光明之星
-
亚美联第35轮
阿拉特亚美尼亚
-
久姆里
-
乌干达足球超级联赛第30轮
毒蛇
-
姆巴拉拉市
-
亚美联第35轮
叶里温凤凰
-
诺亚FC
-
亚美联第35轮
西阿美尼亚
-
BKMA
-
乌干达足球超级联赛第30轮
基塔拉体育
-
卡扎菲FC
-
乌干达足球超级联赛第30轮
马鲁
-
坎帕拉市
-
乌干达足球超级联赛第30轮
瓦基奥巨人
-
人民国防军
-
芬甲第7轮
TPS土尔库
-
科特卡
-
土库曼超第16轮
内比治
-
阿斯加巴特
-
丹麦乙A保级赛第6轮
布拉布特
-
斯基夫
-
瑞典女甲第7轮
马尔默女足
-
松兹瓦尔女足
-
土库曼超第16轮
萨加当夫克
-
默尔
-
丹麦乙A晋升赛第6轮
阿晓斯费马
-
埃斯比约
-
瑞典乙哥特兰北部第8轮
库姆拉
-
格雷柏斯塔德
-
拉脱甲第7轮
奥莱纳
-
斯米尔泰
-
丹麦乙A晋升赛第6轮
罗斯基德
-
米德法特
-
芬乙附A组第6轮
迈帕
-
奇芬
-
肯尼联第32轮
SS阿萨德
-
丁巴爱国者
-
印尼超冠军准决赛第1轮
万隆
-
巴厘普山联
-
肯尼联第32轮
海岸英雄
-
罗安达别墅
-
乌克甲
沃洛奇斯克
-
SC波尔塔瓦
-
乌克甲
杜纳伊夫齐
-
伊尼胡列斯
-
吉布超第17轮
AS杜柏特
-
ACS哈伊布利
-
丹丙A保级赛第6轮
小男孩FD
-
SfB欧雷
-
埃塞超第25轮
圣格鲁吉
-
哈迪萨纳
-
乌克甲
卡帕迪
-
利维贝雷
-
捷女甲冠军赛第5轮
布拉格斯巴达女足
-
布拉格斯拉维亚女足
-
土库曼超第16轮
阿尔廷阿西尔
-
科佩达格
-
捷女甲降级赛第5轮
俄斯特拉发女足
-
帕都拜斯女足
-
乌克甲
切尔尼夫
-
特诺皮尔
-
土库曼超第16轮
阿卡达格
-
玛丽能源
-
乌克甲
科里民
-
胡斯特
-
芬女甲
伊洛特女足
-
埃斯波女足
-
乌克甲
希尼克体育
-
切尔诺夫策
-
乌克甲
扎波罗热冶金
-
FC普迪亚
-
乌克甲
普瑞卡帕提亚
-
FC維多尼古拉耶夫卡
-
菲律宾联
达沃阿古拿斯
-
塔基格
-
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德
-
梅塔利斯特
-
澳西部联
西南骇客
-
金矿巨人
-
肯尼亚超
班得瑞
-
索法帕卡
-
肯尼亚超
高玛希亚
-
木霍罗尼青年
-
肯尼亚超
波斯塔流浪
-
卡卡梅加
-
肯尼亚超
特兰大
-
KCB
-
肯尼亚超
尤林兹星队
-
穆兰卡
-
哈萨克超第9轮
阿迪拿奥
-
阿斯塔纳
-
白俄甲第7轮
明斯克迪纳摩B队
-
波里索夫巴特B队
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
迪纳摩斯塔夫罗波尔
-
卡缅斯克沙赫京斯基
-
俄罗斯乙组联赛西部第7轮
扎维达
-
兹纳米亚
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
下塔吉尔
-
阿姆卡尔
-
德地区北西部第34轮
罗迪豪森
-
幸运科隆
-
德地区北西部第34轮
威登布拉克
-
SV利比斯塔德
-
德地区北西部第34轮
亚琛
-
威尔伯特
-
德地区北西部第34轮
科隆青年队
-
杜塞尔多夫业余队
-
德地区北西部第34轮
柏德博恩B队
-
奥伯豪森
-
德地区北西部第34轮
韦格堡贝克
-
加特斯洛
-
德地区北西部第34轮
乌帕达尔
-
迪伦
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
方寿IF
-
阿尔加那
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
斯基积堡
-
靴迪斯华士
-
瑞典乙哥特兰西部第8轮
胡斯华纳
-
IK多特
-
德女乙第25轮
图尔宾女足
-
门兴格拉德巴赫女足
-
越南联第19轮
体工
-
南定
-
马来超第2轮
雪州
-
吉达州
-
荷丙第33轮
哈登堡
-
阿姆斯特丹
-
荷丙第33轮
阿梅尔城青年队
-
里积斯堡男孩
-
荷丙第33轮
科萨肯男生
-
赫鲁斯贝克碰撞
-
荷丙第33轮
诺德维克
-
斯瑟维尼根
-
荷丙第33轮
活泼男孩
-
格尔德恩
-
荷丙第33轮
利斯
-
皇家HFC
-
格鲁吉亚甲组联赛第15轮
萨古拉利
-
森特尔迪亚
-
刚果民主超保级组第5轮
AS库亚体育
-
AC游骑兵
-
澳西部联
卡拉曼达东方太阳
-
珀斯红背蜘蛛
-
克罗地亚乙组联赛第31轮
吉尔杰耶瓦克
-
雷迪塞瓦特
-
意青联甲级第34轮
热拿亚青年队
-
萨索洛青年队
-
意青联甲级第34轮
恩波利青年队
-
拉齐奥青年队
-
意青联甲级第34轮
佛罗伦萨青年队
-
桑普多利亚青年队
-
意青联甲级第34轮
弗洛西诺尼青年队
-
尤文图斯青年队
-
意青联甲级第34轮
蒙扎U19
-
莱切青年队
-
意青联甲级第34轮
都灵青年队
-
AC米兰青年队
-
意青联甲级第34轮
罗马青年队
-
博洛尼亚青年队
-
南非超第29轮
金箭
-
开普敦热刺队
-
斯洛文甲第36轮
卡尔塞沃多特姆
-
采列
-
南非超第29轮
恺撒酋长
-
波洛克瓦尼
-
丹麦U17第23轮
哥本哈根U17
-
瓦埃勒U17
-
南非超第29轮
布隆方丹凯尔特
-
茨普帕
-
南非超第29轮
开普敦城
-
理查兹湾FC
-
波兰甲第33轮
哥罗纳
-
罗切霍茹夫
-
南非超第29轮
超级竞技联
-
摩洛卡燕子
-
波兰乙第33轮
索斯诺维茨
-
莱格尼察
-
博茨超第28轮
正冈FC
-
尼科联
-
南非超第29轮
TS银河
-
奥兰多海盗
-
瑞典超甲第8轮
奥迪沃特
-
布莱格
-
瑞典超甲第8轮
迪格弗斯
-
奥尔格里特
-
斯洛文甲第36轮
亚穆尼基
-
多明萨尔
-
芬甲第7轮
吉普
-
卡帕
-
瑞典女甲第7轮
利德雪平女足
-
乌普萨拉女足
-
斯洛文甲第36轮
慕拉
-
罗加什卡
-
芬甲第7轮
SJK学院
-
莎埃帕
-
瑞典乙哥特兰西部第8轮
庄森利特斯
-
拉霍尔姆斯
-
芬甲第7轮
查路
-
PK35万塔
-
瑞典乙哥特兰西部第8轮
柯维丁
-
兰德维特
-
瑞典乙哥特兰西部第8轮
沙维达伦斯
-
奥克罗
-
芬甲第7轮
MP米克力
-
查普斯
-
瑞典乙哥特兰南部第8轮
贝尔加
-
奥斯特伦
-
瑞典女超第7轮
AIK史塔克隆女足
-
赫根女足
-
瑞典乙哥特兰北部第8轮
利德雪平
-
沙夫哈拉
-
瑞典女超第7轮
维特斯约女足
-
诺尔雪平女足
-
瑞典乙哥特兰北部第8轮
慕达拉
-
斯泰诺桑德
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
法斯塔
-
IFK奥斯泰卡斯
-
芬女超冠第6轮
古比斯女足
-
汉卡女足
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
IK弗兰卡
-
法鲁
-
瑞典女甲第7轮
吉特克斯DFF女足
-
梅耳贝肯斯女足
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第8轮
胡丁格IF
-
纳卡伊利里亚
-
刚果民主超冠军组第9轮
马泽姆比
-
AS黑海豚
-
哈萨克超第9轮
叶利迈塞米
-
阿拉木图凯拉特
-
芬乙附B组第8轮
普西特
-
洪卡
-
刚果民主超冠军组第13轮
卢本巴希体育
-
圣伊路波波
-
哈萨克超第9轮
斯咸迪苏
-
波格特约
-
白俄超第9轮
纳夫田
-
德内普
-
立甲第14轮
维尔纽斯投资
-
希奥利艾
-
哈萨克超第9轮
阿克苏
-
FK阿雷斯
-
俄女超第10轮
莫斯科迪纳摩女足
-
斯瓦达女足
-
白俄甲第7轮
坎普罗姆
-
BC麦克斯林
-
白俄甲第7轮
利达
-
索利戈尔派翠克夫
-
俄女超第10轮
圣彼得堡泽尼特女足
-
切尔塔诺沃女足
-
白俄甲第7轮
戈梅尔火车头
-
佐卡BDU
-
芬乙附B组第8轮
HJS学院
-
云塔
-
白俄甲第7轮
佐迪诺鱼雷B队
-
沃尔纳平斯克
-
塔吉克超第7轮
伊斯塔拉夫尚
-
博科哈塔
-
津巴布韦超第12轮
卡里巴
-
高地人
-
芬乙附D组第6轮
EPS埃斯波
-
詹兹
-
芬乙附D组第6轮
KPV科高拉
-
古比斯青年队
-
津巴布韦超第12轮
比基塔矿产
-
切古图海盗
-
塔吉克超第7轮
巴克吉萨尔
-
塔吉克冶铝厂
-
丹女杯半决赛
布隆德比女足
-
AGF女足
-
博茨超第28轮
十一天使
-
圣灵队
-
丹女杯半决赛
奈司特维德HG女足
-
北西兰女足
-
博茨超第28轮
莫鲁普尔流浪者队
-
塔菲FC
-
马来超第2轮
帕拉克
-
皇家警察
-
博茨超第28轮
哈博罗内联
-
奥拉帕联合
-
澳门甲保级组第3轮
名门世家
-
澳门大学
-
博茨超第28轮
博茨瓦纳警察XI SC
-
博茨瓦纳国防
-
津巴布韦超第12轮
铂金
-
旺吉煤矿
-
葡青联U19
博维斯塔U19
-
里奥阿维U19
-
津巴布韦超第12轮
赫伦塔尔斯FC
-
布拉瓦约酋长
-
挪威丙级联赛
康斯文格B队
-
腓特烈斯塔B队
-
马来U20
柔佛南虎U20
-
帕克城热火队BC U20
-
印尼联
兰斯皮克
-
沙拉笛加
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
比奥洛格
-
纳兹兰
-
沙青联第33轮
尤胡德青年队
-
吉达艾阿里青年队
-
沙青联第33轮
艾哈斯姆青年队
-
纳萨青年队
-
沙青联第33轮
阿尔菲斯青年队
-
塔亚文青年队
-
沙青联第33轮
阿尔欧鲁巴赫青年队
-
伊蒂哈德吉达青年队
-
沙青联第33轮
拉德青年队
-
吉达青年队
-
波兰丙组联赛第33轮
格鲁达兹
-
卡利什
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
戈特讷
-
铁克
-
瑞典乙诺兰德北部第8轮
于特胡格达尔
-
托尔恩格鲁本
-
丹麦U17第23轮
米迪兰特U17
-
邦比U17
-
丹麦U17第23轮
宁比U17
-
欧登塞U17
-
丹麦U17第23轮
兰达斯U17
-
艾斯堡U17
-
德甲
斯图加特
-
门兴
-
德地区北北部第34轮
梅彭
-
FC条顿05
-
德甲
柏林联合
-
弗赖堡
-
德地区北北部第34轮
弗伦斯堡
-
诺德施泰特
-
德地区北北部第34轮
SC斯雷维巷
-
汉堡青年队
-
德甲
不莱梅
-
波鸿
-
德甲
沃尔夫斯堡
-
美因茨
-
德地区北北部第34轮
哈韦尔斯
-
德罗特尔森
-
德地区北北部第34轮
凤凰吕贝克
-
SV不莱梅
-
丹麦U17第23轮
施克堡U17
-
霍森斯U17
-
德甲
勒沃库森
-
奥格斯堡
-
突尼斯杯第4轮
阿里斯法克斯
-
沙希尔
-
德甲
多特蒙德
-
达姆施塔特
-
德地区北北部第34轮
恩斯巴特勒
-
左登
-
德甲
法兰克福
-
RB莱比锡
-
德地区北北部第34轮
FC基尔
-
基尔B队
-
德甲
海登海姆
-
科隆
-
德甲
霍芬海姆
-
拜仁慕尼黑
-
俄超第29轮
莫斯科火车头
-
沃罗涅日火炬
-
奥丙西东部第28轮
多瑙弗里德
-
FCM特赖斯基兴
-
英女足第22轮
布里斯托学院女足
-
埃弗顿女足
-
英女足第22轮
热刺女足
-
西汉姆联女足
-
英女足第22轮
阿森纳女足
-
布莱顿女足
-
英女足第22轮
阿斯顿维拉女足
-
曼彻斯特城女足
-
白俄甲第7轮
白俄罗斯U17
-
巴兰诺域治
-
乌兹超第8轮
安迪江
-
比克波德
-
哈萨克超第9轮
阿克托比
-
奇姆肯特
-
瑞士乙22组第29轮
慕特登兹
-
库尔泰泰勒
-
瑞士乙22组第29轮
罗特克瑞兹
-
明辛根
-
瑞士乙22组第29轮
史克奇
-
杜安U21
-
瑞士乙22组第29轮
巴斯库尔
-
索洛图恩
-
瑞士乙23组第29轮
乌兹维尔
-
图根
-
瑞士乙23组第29轮
温特图尔U21
-
巴尔泽斯
-
瑞士乙22组第29轮
克尼茨
-
艾曼柏克
-
瑞士乙2P组第33轮
巴塞尔B队
-
比尔
-
瑞士乙23组第29轮
USV伊斯琛
-
邦施泰滕
-
瑞士乙2P组第33轮
布雷特雷
-
卢加诺U21
-
瑞士乙23组第29轮
弗雷恩巴赫
-
史达比奥
-
瑞士乙2P组第33轮
布勒
-
克里恩斯
-
瑞士乙23组第29轮
洪格
-
YF尤文图斯
-
瑞士乙2P组第33轮
琉森U21
-
布鲁尔
-
瑞士乙23组第29轮
科索沃苏黎世
-
克罗兹林根
-
瑞士乙2P组第33轮
FC天堂
-
巴沃斯
-
瑞士乙23组第29轮
宁夫04
-
戈绍
-
瑞士乙2P组第33轮
拉珀斯维尔
-
卡洛治
-
瑞士乙2P组第33轮
圣加伦U21
-
查姆
-
瑞士乙2P组第33轮
伯尔尼年轻人U21
-
德勒蒙特
-
瑞士乙2P组第33轮
苏黎世B队
-
塞尔维特U21
-
乌超第29轮
沃斯卡拉
-
奥博隆
-
俄甲第33轮
图拉
-
阿克伦托格里蒂
-
奥丙西东部第28轮
卡腊巴卡
-
维也纳SC
-
瑞士乙21组第29轮
锡永U21
-
拉夏德芳
-
俄甲第33轮
克拉斯诺达尔
-
希姆基
-
俄甲第33轮
SKA哈巴罗夫斯克
-
阿拉尼亚
-
瑞士乙21组第29轮
普利足球
-
车诺斯
-
瑞士乙21组第29轮
伊韦尔顿B队
-
波塔尔邦
-
乌超第29轮
梅塔利斯特1925
-
普莱西亚
-
俄甲第33轮
FK秋明
-
卡马斯
-
俄甲第33轮
马哈奇卡拉
-
罗迪纳明斯克
-
瑞士乙21组第29轮
咖啡因
-
洛桑体育队U21
-
乌超第29轮
FC米奈
-
高华尤夫卡
-
瑞士乙21组第29轮
拉萨拉兹
-
梅林
-
俄甲第33轮
下卡姆斯克石油
-
列宁格勒达
-
乌超第29轮
鲁克维尼基
-
奥德萨黑海人
-
瑞士乙21组第29轮
蒙泰
-
泰尔桑特
-
乌超第29轮
维勒斯
-
奥利克桑德拉
-
奥女甲第17轮
第一维也纳女足
-
格拉茨女足
-
俄甲第33轮
索科尔萨拉托夫
-
阿斯特拉罕沃尔加
-
冰甲第3轮
特罗图尔
-
UMF拿尔维克
-
俄甲第33轮
莫斯科鱼雷
-
辛历克
-
瑞典甲南部第9轮
隆德
-
特瓦克斯
-
冰甲第3轮
格林达维克
-
格罗塔
-
瑞典甲南部第9轮
奥尼沙拉
-
挪臂
-
冰甲第3轮
雷克尼
-
IR雷克查域克
-
瑞典甲南部第9轮
欧卡莎姆
-
安吉尔霍姆斯
-
冰岛乙第3轮
雷尼尔
-
胡萨维克
-
瑞典甲北部第9轮
埃斯基尔斯蒂纳
-
索伦蒂纳联
-
冰岛乙第3轮
塞尔福斯
-
弗查达比德莱克尼尔
-
瑞典甲北部第9轮
阿西里斯卡
-
阿西里斯卡联队
-
爱沙尼甲第11轮
纳尔瓦
-
塔林弗罗拉
-
瑞典甲南部第9轮
阿里安娜
-
特罗尔海坦
-
瑞典甲北部第9轮
卡尔斯塔德
-
斯托桑
-
瑞典甲南部第9轮
艾斯基斯迈
-
拖斯兰达
-
瑞典甲北部第9轮
派提亚
-
斯德哥尔摩国际
-
瑞典甲南部第9轮
法尔肯堡
-
托纳斯
-
瑞典甲南部第9轮
永斯基
-
延雪平
-
瑞典甲北部第9轮
塔比
-
奧雷布洛西里安斯卡
-
瑞典甲北部第9轮
于默奥
-
卡尔贝里斯
-
瑞典乙哥特兰北部第8轮
IK高首德
-
佛瓦德
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第8轮
尼科平
-
BK永斯布鲁
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第8轮
希尔维亚
-
埃斯基尔斯图纳
-
刚果超第24轮
纳塔利斯
-
VITA莫坎达
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
FC塞瓦斯托波尔
-
弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
芬乙附A组第6轮
亚特兰提斯B
-
PEPO拉宾兰塔
-
刚果超第24轮
JUK
-
奥托贺
-
芬乙附C组第6轮
JPS
-
雅各布斯塔德
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
FC波别达
-
鲁宾雅尔塔
-
意女甲降级附加赛第10轮
波米格利亚诺女足
-
那不勒斯女足
-
意女甲争冠附加赛第10轮
雷斯罗马女足
-
佛罗伦萨女足
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
奥伦堡B队
-
拉达
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
奈兹克斯巴达
-
德鲁日巴
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
FC阿斯特拉罕
-
马哈奇卡拉B队
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第6轮
卡山鲁宾B队
-
巴尔瑙尔戴拿模
-
安哥甲第27轮
洛比托学院
-
英特克拉比
-
芬乙附D组第6轮
维夫克
-
克鲁比04
-
挪威丙级联赛
桑德菲杰B队
-
史达B
-
葡青联U19
费利拿U19
-
马里迪莫U19
-
乌克乙
德鲁日巴米里夫卡
-
鲁克维尼基B队
-
苏乙降级决赛第1轮
斯青维尔
-
东基尔布莱德
-
乌克乙
科里民B队
-
基辅火车头
-
乌克乙
库德里夫卡
-
卡帕迪B队
-
乌克乙
皇家帕哈姆
-
尼瓦米尼特西亚
-
乌克乙
基督教体育
-
托尔斯蒂安
-
乌克乙
兹维亚赫尔
-
斯卡拉斯特里
-
瑞女联
圣加仑女足
-
琉森女足
-
安哥甲第27轮
乌尼奥马尔热
-
宾菲加卢班戈
-
波青联第28轮
沙斯辛青年队
-
阿卡青年队
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第8轮
FC阿尔兰达
-
贾法拉
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第8轮
安斯基德
-
斯莱坡尼尔
-
西乙第40轮
韦斯卡
-
桑坦德竞技
-
西乙第40轮
莱加内斯
-
希洪竞技
-
丹麦U17第23轮
阿晓斯U17
-
桑德捷斯基U17
-
刚果民主超保级组第5轮
基伍之星
-
莫特马佩姆比
-
吉布超第17轮
阿瓦塔
-
吉布提电信
-
荷乙附加赛第一轮
多德勒支
-
埃门
-
保超冠军赛第3轮
索菲亚中央陆军
-
利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
俄罗斯乙组联赛南部第9轮
军团迪纳摩
-
纳塔切尔克斯克
-
沙特联第32轮
哈森姆
-
利雅得体育
-
奥丙西西部第26轮
平兹高
-
格鲁瑙
-
捷克乙第29轮
布尔诺
-
哈纳卡
-
沙特联第32轮
布赖代合作
-
利雅得青年人
-
奥丙西西部第26轮
圣约翰
-
奥地利萨尔斯堡
-
捷克乙第29轮
治鲁迪
-
奥林莫斯B队
-
加纳超第30轮
贝切
-
科图科
-
捷克乙第29轮
普罗斯捷约夫
-
奥帕瓦
-
匈甲第33轮
费伦茨瓦罗斯
-
乌比斯迪
-
捷克乙第29轮
布拉格斯巴达B队
-
唯拉斯姆
-
加纳超第30轮
乐高城
-
格特奥林匹克
-
匈甲第33轮
保克什
-
华达塞
-
捷克乙第29轮
云斯多夫
-
普日布拉姆
-
匈甲第33轮
普斯卡斯学院
-
德布雷塞尼
-
加纳超第30轮
梅德亚马
-
Real Tamale United
-
匈甲第33轮
凯奇凯梅特
-
萨拉格斯基
-
奥丙西西部第26轮
伊姆斯特
-
霍亨恩姆斯
-
克罗甲第35轮
鲁达士
-
萨格勒布火车头
-
匈甲第33轮
梅索科菲德
-
MTK匈格利亚
-
奥丙西西部第26轮
阿尔塔奇B队
-
施瓦兹
-
捷克乙第29轮
伊希拉瓦
-
济斯科夫
-
匈甲第33轮
维迪奥顿
-
迪欧斯捷尔
-
捷克乙第29轮
塔波斯科
-
杜库拉
-
捷克乙第29轮
维斯克
-
利森
-
北马其乙西第30轮
比拿斯卡
-
阿尔西米
-
北马其乙西第30轮
德托尼特青年
-
卡劳玛尼
-
斯亚乙第30轮
路达
-
科瑞卡
-
北马其乙西第30轮
诺华兹
-
斯科冶金
-
斯亚乙第30轮
塔博塞扎纳
-
比摩治
-
北马其乙西第30轮
奥赫里德
-
喀泽夫
-
北马其乙西第30轮
奥斯格维
-
彼里史特
-
斯亚乙第30轮
托尔明
-
戈里察
-
北马其乙西第30轮
FK波贝达
-
KF贝萨多伯多尔
-
斯亚乙第30轮
拖里格拉瓦
-
亚德兰戴卡尼
-
北马其乙西第30轮
卡梅尼察
-
华达内戈蒂诺
-
斯洛文甲第36轮
科佩尔
-
马里博尔
-
斯洛文甲第36轮
卢布尔雅那奥林匹亚
-
ASK布拉沃
-
斯亚乙第30轮
ND贝尔廷齐
-
福兹纳
-
加纳超第30轮
加纳梦想FC
-
狮心
-
斯亚乙第30轮
比列
-
比斯特里察
-
斯亚乙第30轮
布里涅格罗苏普列
-
卢布尔雅那
-
加纳超第30轮
内申斯FC
-
阿克拉狮子
-
加纳超第30轮
萨马岛
-
博夫卡瓦塔诺
-
阿尔及甲第27轮
塞提夫
-
马格拉
-
加纳甲第27轮
金球SC
-
国王宫足球俱乐部
-
阿尔及甲第27轮
卡拜里
-
MC阿尔及尔
-
加纳甲第27轮
科福里杜阿
-
昂克尔
-
阿尔及甲第27轮
汉什利
-
绍乌拉
-
加纳甲第27轮
罗斯帕克
-
赛夫维全明星FC
-
阿尔及甲第27轮
MC奥兰
-
阿科诺
-
加纳甲第27轮
瓦桑塔
-
马阿纳
-
加纳甲第27轮
贝雷库姆市
-
瓦马纳福
-
阿尔及甲第27轮
巴拉特
-
US苏夫
-
加纳甲第27轮
奇迹
-
德比比联合
-
沙青联第33轮
阿尔吉尔青年队
-
塞哈特海湾青年队
-
阿尔及甲第27轮
USM阿尔及尔
-
ASO车拉福
-
加纳甲第27轮
使徒青年人
-
巴弗尔
-
阿尔及甲第27轮
比斯克拉
-
CS康桑汰
-
贝宁甲第17轮
索贝马
-
坎通
-
加纳甲第27轮
北城
-
力量FC
-
贝宁甲第17轮
艾亚马
-
科托努
-
阿尔及甲第27轮
CR比罗达特
-
巴亚兹
-
加纳甲第27轮
阿克拉
-
阿卡西全明星
-
贝宁甲第17轮
科托努自治港体育协会FC
-
德拉贡斯
-
加纳甲第27轮
足球知识分子FC
-
青年红牛FC
-
加纳甲第27轮
技术英雄
-
VC勇士
-
贝宁甲第17轮
雷库恩斯
-
JSP
-
保乙第33轮
蒙塔那
-
塞普特姆里
-
加纳甲第27轮
那尼亚
-
奥卡胡联
-
保乙第33轮
保利文斯巴达
-
比拉斯萨
-
加纳甲第27轮
新埃杜比亚斯
-
费萨尔国王
-
保乙第33轮
斯特鲁姆斯卡
-
多布鲁察
-
加纳甲第27轮
斯蒂贝尔
-
星光传奇队
-
保乙第33轮
斯普地特
-
布尔加斯1919
-
加纳甲第27轮
斯凯FC
-
Pac学院
-
保乙第33轮
延特拉
-
马历克
-
加纳甲第27轮
纳嘎FC
-
苏苏比里比体育
-
保乙第33轮
巴尔奇克
-
多瑙
-
埃塞超第25轮
阿瓦沙城
-
国防军ETH
-
保乙第33轮
CSKA索菲亚B队
-
比蒂维迪
-
捷丙CB组第27轮
赫鲁梅
-
利巴域B队
-
保乙第33轮
莱特克斯
-
马力特萨1921
-
保乙第33轮
卢多戈雷茨B队
-
华纳斯巴达
-
捷丙CB组第27轮
斯拉夫韦尔瓦力
-
巴尼克莫斯特
-
白俄超第9轮
利文哥特奴
-
阿森纳捷尔任斯克
-
摩尔多联冠军附加赛第10轮
佩特罗古
-
基希纳乌野牛
-
捷丙CB组第27轮
索史尔扎普
-
帕尔杜比斯B队
-
白俄超第9轮
明斯克迪纳摩
-
索利戈尔斯克矿工
-
摩尔多联冠军附加赛第10轮
谢里夫
-
巴尔蒂
-
白俄超第9轮
明斯克FC
-
维特布斯克火车头
-
捷丙CA组第27轮
多马日利采
-
布杰约维采迪纳摩B队
-
奥甲降级附加赛第10轮
阿尔特阿赫
-
奥地利卢斯特瑙
-
白俄超第9轮
戈梅利
-
兹霍迪诺
-
匈U19第22轮
普斯卡斯学院U19
-
吉奥利U19
-
奥甲降级附加赛第10轮
BW林茨
-
奥地利维也纳
-
斯伐超降级赛第10轮
莫拉斯
-
特伦辛
-
匈U19第22轮
基斯华达U19
-
费伦茨瓦罗斯U19
-
奥甲降级附加赛第10轮
沃尔夫斯贝格
-
华登斯
-
斯伐超降级赛第10轮
拜斯迪卡
-
斯卡利卡
-
匈U19第22轮
华萨斯U19
-
艾卡迪麻亚U19
-
罗甲冠军附加赛第10轮
CS卡拉奥华大学
-
舍佩斯
-
匈U19第22轮
克魯勒U19
-
帕克斯U19
-
斯伐超降级赛第10轮
FK柯西斯
-
米查路文斯
-
安哥甲第27轮
波特罗竞技
-
卡布斯科普
-
斯伐超冠军赛第10轮
特尔纳瓦斯巴达
-
波德布雷佐瓦
-
匈U19第22轮
新佩斯U19
-
德布勒森尼U19
-
斯伐超冠军赛第10轮
布拉迪斯拉发
-
鲁森比洛克
-
安哥甲第27轮
埃斯柏兰卡
-
脩罗体育会
-
斯伐超冠军赛第10轮
日利纳
-
斯特里达
-
丹甲降级赛第8轮
霍森斯
-
堡魯本B93
-
芬乙附C组第6轮
OTP
-
纳佩斯
-
塞尔超降级组第6轮
泽伦斯尼卡潘切沃
-
诺维帕扎
-
以超降级附加赛第7轮
哈迪拉
-
特拉维夫夏普尔
-
保超欧会杯资格赛第4轮
阿尔达
-
索菲亚1948
-
以超降级附加赛第7轮
阿舒多
-
耶路撒冷夏普尔
-
保超冠军赛第3轮
查洛摩利
-
卢多戈雷茨
-
塞尔超冠军组第6轮
古拉瑞奇
-
贝尔格莱德游击
-
保超冠军赛第3轮
普夫迪夫火车头
-
索菲亚利夫斯基
-
捷甲冠军赛第4轮
博雷斯拉夫
-
布拉格斯巴达
-
塞尔超冠军组第6轮
马拉多特
-
托波拉
-
捷甲冠军赛第4轮
比尔森胜利
-
奥斯特拉瓦
-
塞尔超冠军组第6轮
纳普里达克
-
贝尔格莱德红星
-
捷甲冠军赛第4轮
斯洛瓦科
-
布拉格斯拉维亚
-
塞尔超冠军组第6轮
拉尼奇1923
-
伏伊伏丁那
-
塞尔超降级组第6轮
诺维贝尔格莱德
-
沃日多瓦茨
-
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨
-
鲁玻夫纳
-
塞尔超降级组第6轮
尼斯拉德尼基
-
渣华尔
-
塞尔超降级组第6轮
苏杜利察
-
萨博迪卡
-
斯伐丙
诺唯梅斯托
-
卢丁斯
-
斯伐丙
RSC哈姆西克学院
-
贝鲁萨
-
斯伐丙
TJJ巴诺瓦
-
加兰塔
-
斯伐丙
福马
-
森利德
-
斯伐丙
泽沃伦火车头
-
马拉茨基
-
斯伐女联
佩特扎尔卡女足
-
塔特兰女足
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第6轮
米特罗维察
-
帕拉辛
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第6轮
塞门德里亚1924
-
特斯蒂拉
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第6轮
格拉菲卡贝尔格莱德
-
OFK贝尔格莱德
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第6轮
马茨瓦
-
印德及亞
-
俄罗斯乙组联赛西部第7轮
莫斯科迪纳摩B队
-
沃洛格达戴拿模
-
英甲升级附加赛决赛第1轮
博尔顿
-
牛津联
-
波兰乙第33轮
卡杜华斯
-
克拉科夫
-
乌拉超第13轮
芬斯
-
普罗格雷索
-
克罗地亚乙组联赛第31轮
希巴利亚
-
贾伦
-
克罗地亚乙组联赛第31轮
希本尼克
-
乌克瓦
-
芬乙附A组第6轮
拉迪恩雷帕斯
-
格力夫克
-
非女锦U17
尼日利亚女足U17
-
布基纳法索女足U17
-
波兰甲第33轮
斯拉斯克
-
拉多麦科
-
波兰丙组联赛第33轮
埃尔布隆格
-
比托姆普罗尼亚
-
匈甲
科曼得
-
OSE狮队
-
匈甲
卡普斯华利
-
锡斯达克
-
匈甲
阿斯萨法特
-
阿杜美罗姆
-
NBA
尼克斯
-
步行者
-
NBA
凯尔特人
-
骑士